воскресенье, 24 июля 2011 г.

trip to или scraplifting

Сидела я и смотрела на  фотографии из зоопарка, надо было как-то доделать разворот. но как уместить 10 фотографий на одной страничке? и тут я увидела задание блога Scraplifting! необходимо слифтить страничку Леры Just Shine
Вот что у меня получилось
 заголовок
 детальки:
 Крафтовые цветочки:
 развлекалась с фоном:
 и опять фон
 а вот оригинал Леры

Задание от   блога Scrap без границ - Задание №17: скрап-объект с самодельным фоном

фоткала опять на телефон....
Вчера на пляже впервые держала в руках зеркалку. я в восторге. хочется безумно! и вот пока я фоткала на EOS 550D я совершенно забыла о своём стареньком самсунге L100 и в итоге он оказался в песке, сегодня не работает((( надо нести чистить а на неделе совершенно некогда.
Весь вечер мечтала о зеркалке, а утром поняла что она мне не нужена. я люблю снимать горы, ну не потащу же я зеркалку на гору, а вдруг потом на сноуборде не удержусь((( на самсунге мне очень нравится качество фоток, боюсь новый фотоаппарат покупать, но подумываю о влагозащищённом чтоб ни воды ни песка не боялся, кто-нибудь с таким сталкивался, пользовался, они проигрывают по качеству фотографий на воздухе обычным фотоаппаратам?

3 комментария:

  1. Замечательная страничка получилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Саша, страничка получилась интересная, нравятся кусочки многослойности и детальки очень мило смотрятся! спасибо за участие в Скраплифтинге!
    P/S сделай пож-та ссылочку на Леру активной.

    ОтветитьУдалить