вторник, 26 февраля 2013 г.

Летнее настроение

Сегодня у меня страничка нестандартного размера. А4. А почему? А потому что я очень хочу на лестнице повесить много-много фоторамочек с фотографиями. Но мне кажется вешать просто фотки - это уже скучно. Ну и я ведь скрапер, надо свои таланты куда-то применять) Поэтому странички теперь делаю под рамочки (они все разные, есть и А1 форматом, что бы туда заскрапить). Все странички будут за стеклом, чтоб не пылились, поэтому объемных деталек не очень много.


Бумага с эффектом эмбоссинга, поразвлекалась со спреями. А вы знали, что если распылить синий спрей,а затем желтый - то получится зеленый цвет? А я не знала видимо( так как изначально я планировала делать страничку по определенной палитре (синий, желтый, белый, серый). Ну раз у меня не получилась нужная палитра, то наигралась я цветами во всю
 И на ленточку тоже. И совенка любимого посадила)
И еще детальки

Скетч от блога Сохраняя лучшее

4 комментария:

  1. Класс!!!!! Очень жизнерадостная страничка получилась))),люблю когда в работе используют разные обрывки бумаги,сама я до этого приема еще не дошла))))

    ОтветитьУдалить
  2. Such a fabulous background Alex! I adore the bright, sunny and happy colors. The photos tell a story of a happy moment, and your horizontal work is packed with lovely layers and interesting bits and pieces. Thank you for playing with us at Keeping The Best.

    ОтветитьУдалить
  3. отличный фон и фактуры! страничка вышла жизнерадостная и позитивная! спасибо, что вдохновились скетчем от Сохраняя лучшее!

    ОтветитьУдалить