вторник, 12 октября 2010 г.

В День Рождения

Заказ на мужскую открытку на День Рождения. А мне как раз совместный заказ пришёл с симоны, так что использовала новые штампы.
вот и открыточка.
по-настоящиему края бумаги тонированы зелёным цветом и подложка полосатая тоже зелёная. так что открытка не просто коричневых тонов, но сфоткать утром нормально не получается.

Четыре вида бумаги, опять ромбики на вспененном скотче, натирка-марка, два штампика, нить и звезда. Особенно я  в восторге от штампа Happy Happy в виде тэга)
детальки:

с этой открыткой хочу поучаствовать в заданиях от Скрапмамы - Мужская открытка и
Скрапбукинг в Уфе - Джентельменское
а ещё эта открытка по скетчу SS#31

PS: симона в этот раз не порадовала, очень плохо была упакована посылка, в большой бумажный конверт,он порвался даже где-то, а там всё же посылка на 300 долларов. хорошо, что всё дошло, ничего не выпало) Может ещё как-нибудь совместную закупку организую, если будут желающие)

PSS: убрала проверку граффическим кодом, многие недовольны, но в прошлый раз меня жестоко заспамили, устала убираться в блоге потом. если опять будет так же, то придётся вернуть((((

4 комментария:

  1. Классная открытка получилась! Мне очень понравилась!)

    ОтветитьУдалить
  2. Ах эти ромбики, я кажется тоже в них влюбилась:) Прекрасная открыточка и обыграна здорово тема (для меня это прям мучение)

    ОтветитьУдалить
  3. Классные ромбики, классные штампы и открытка - просто супер! Вся такая мужская! Люблю мужские открытки, сама правда делать не умею

    ОтветитьУдалить
  4. Выразительная открытка!
    спасибо за участие в задании блога Скрапмама!

    ОтветитьУдалить